28.09.2017

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области информирует о проведении третьего этапа открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области – оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе.

Открытый конкурс проводился по 26 лотам (53 межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок, из них 29 межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок пригородного сообщения и 24 межмуниципальных маршрута регулярных перевозок междугородного сообщения).

Конкурсной комиссией по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области принято решение о проведение повторного открытого конкурса на право получение свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 329 «Саратов (пл. Ленина) – пос. Зоринский» и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок междугородного сообщения № 572 «Самойловка – Балашов (ч-з Казачку)» и № 643 «Базарный Карабулак – Стригай – Саратов» в 2018 году.

Конкурсной комиссией по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области принято решение о проведение повторного открытого конкурса на право получение свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 135 «Святославка – Балашов» и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок междугородного сообщения № 501 «Турки – Саратов», № 608 «Аркадак – Саратов», № 610-А «Саратов – Кошели – Воскресенское», № 611 «р.п. Дергачи – Саратов», № 657 к «Золотое – Саратов», № 658 «Дубовка – Саратов», № 701 «Озинки – Саратов», № 725 «Саратов – Мокроус», № 777 «Саратов – Бакуры», № 801 «Камышово – Дергачи – Саратов» и № 802 «с. Березово – г. Пугачев – г. Балаково».

Также в соответствии с решением конкурсной комиссии:

- выдать ОАО «Межгородтранс» свидетельство об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок лота № 2 (межмуниципальные маршруты регулярных перевозок пригородного сообщения № 222 «Саратов (ул. Радищева) – дачи СГУ», № 236 «Саратов (ул. Радищева) – Волжские Дали до с. Пристанное», № 240 «Саратов (ул. Радищева) – п/т «Сокол», № 243 «Саратов (ул. Радищева) – с. Усть Курдюм», № 243 т «Саратов (ул. Радищева) – с. Усть Курдюм (Пляж)», № 253 «Саратов (Ж/д вокзал) – развилка на г. Маркс», № 284-А «Энгельс – Саратов (ч-з Летный городок)», № 284 к «Энгельс (ЖДВ) – Саратов (ЖДВ)», № 379 «Саратов (Ж/д вокзал) – с. Шумейка» и № 391 «Саратов (ул. Радищева) – с. Долгий Буерак»);

- выдать АО «АВТОКОМБИНАТ-2» свидетельство об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок лота № 3 (№ 223 «Саратов (ЦКР) – пос. Дубки», № 225 «Саратов (ЦКР) – Красный Октябрь», № 229 К «Саратов (пл. Ленина) – пос. Расково», № 232 «Саратов (ЦКР) – Красный Октябрь – Михайловка», № 241 «Саратов (пл. Ленина) – с. Усть Курдюм (Пляж) (временно до с. Усть Курдюм)», № 245 «Саратов (пл. Ленина) – Волжские Дали – с. Пристанное», № 348 «Саратов (пл. Ленина) – с. Малая Скатовка» и № 491 «Саратов (Ж/д вокзал) – Светлый»), лота № 5 (межмуниципальные маршруты регулярных перевозок пригородного сообщения № 238 «Саратов (ЦКР) – с. Свинцовка», № 330 «Саратов (ЦКР) – с. Юрловка», № 445 «Саратов (ЦКР) – Усовка (в весенне-летний период маршрут продляется до с. Кошели)», № 463 «Саратов (ЦКР) – с. Б. Елшанка») и лота № 6 (№ 247 «Саратов (ЖДВ) – Энгельс (Ярмарка)» и № 284-Б «Энгельс – Саратов (ч-з Юбилейный)»);

- выдать ООО «Пассажиртранс» свидетельство об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок лота № 4 (№ 235 «Саратов (ЦКР) – Федоровка», № 242 «Саратов (ЦКР) – с. Идолга – Татищево», № 454 «Саратов – Сокур, № 601 «Аткарск – Саратов», № 602 «Балаково – Маркс – Саратов», № 631 «г. Саратов – р.п. Турки» и № 634-А «Саратов – Пугачев (ч/з Березово)»);

- выдать индивидуальному предпринимателю Орлову Илье Павловичу свидетельство об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок лота № 10 (№ 603 «Балашов – Саратов»);

- выдать индивидуальному предпринимателю Новикову Максиму Валерьевичу свидетельство об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок лота № 14 (№ 626 «Н. Бурасы – Саратов»), лота № 15 (№ 627 «Новоузенск – Саратов»), лота № 16 (№ 635 «Саратов – Ровное»), лота № 19 (№ 663 «Базарный Карабулак – Новые Бурасы – Саратов»), лота № 20 (№ 666-1 «Саратов – Ртищево») и лота № 21 (№ 668 «Екатериновка – Саратов»).

Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе размещен здесь.