04.10.2017

В целях улучшения качества транспортного обслуживания населения открывается новый маршрут № 503 «Саратов - Невежкино».

Движение автобусов будет осуществляться от автовокзала г. Саратов через следующие остановочные пункты пл. Ленина, Красный Октябрь, Песчаный Умет, Озерки пов., Ковыловка пов., Юнгеровка пов.,
Новая Красавка пов., Старая Красавка пов., Николаевка пов., Урицкое, Широкий Карамыш, Белое Озеро пов., Большие Копены до конечного остановочного пункта – Невежкино.

С 06 октября 2017 года отправление автобусов по маршруту
№ 503 «Саратов - Невежкино» будет осуществляться еженедельно по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов из г. Саратов:

Отправление автобусов из с. Невежкино:

08-30 час.

13-30 час.

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Расписание движения автобусов».