Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

10.10.2017

        Выставка организована при поддержке Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства и ГК «Автодор». Мероприятие традиционно проводится накануне профессионального праздника – «Дня работников дорожного хозяйства», что подчеркивает статус проекта как главного отраслевого события года. Выставка является местом для подведения итогов года и обсуждения планов развития дорожной сферы в следующем сезоне.

Это ежегодное событие объединяет представителей отечественных и зарубежных специалистов, в числе которых в этот раз министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области. На выставке наш регион представляет площадку с мультимедийной тач-панелью, которая включает в себя самые различные разделы, рассказывающие о результатах приоритетного проекта РФ «Безопасные и качественные дороги» в Саратовской области.

Министр Николай Чуриков: - «Мы приглашены на эту престижную выставку как одни из лидеров, сделавших в этом году, для жителей региона достаточно много - 70 улиц в областном центре и 11 в Энгельсе. Также приведены в порядок въезды в город. И работы мы закончили одними из первых в РФ».



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.