Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

23.10.2017

              Праздничное мероприятие состоялось в театре кукол «Теремок».

В числе гостей были Алексей Стрельников, зампред правительства области, Николай Семенец, депутат областной думы, а также главы районов, сотрудники профильного министерства, ветераны и работники дорожной отрасли.

Министр транспорта и дорожного хозяйства области Николай Чуриков в своем поздравлении отметил, что Саратовская область одна из первых закончила в этом году ремонт дорог по приоритетному проекту «Безопасные и качественные дороги» и по приглашению Минтранса РФ участвовала в международной выставке «Дорогаэкспо 2017».

Он подвел итоги работы дорожного комплекса за прошедшие месяцы текущего года: - «Дорожниками в этом году было отремонтировано 95 км региональных дорог, 71 улица в Саратове и 11 улиц в Энгельсе. Общая протяженность отремонтированных дорог составила более 215 километров. В следующем году нас ждут такие же колоссальные объемы работ, и наши дорожники к этому готовы». И, конечно, же в своем выступлении отметил значение автотранспортной отрасли и успешные показатели в работе.

«С достойными успехами подошли к своему празднику и работники автотранспортной отрасли. Без водителей невозможно представить не только развитие промышленности, сельского хозяйства, строительства, торговли и многих других отраслей. Без них невозможно представить обычное утро наших городов, когда жители едут на работу и учебу. Это доказывают цифры! Автомобильным транспортом только за 9 месяцев 2017 года перевезено 156 млн. пассажиров, что составляет 105% к уровню 2016 года. Это равносильно тому, что все население Саратова водители перевезли 183 раза!

Основная задача, которая стоит перед транспортным комплексом - это предоставление качественных услуг жителям нашей области, в том числе льготным категориям граждан. Именно в этом направлении мы будем работать и дальше». – озвучил министр.

Присутствующих поздравили, многим вручили почетные грамоты за отличные показатели в работе.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области. 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.