Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

09.11.2017

Дорога «Калининск – Широкий Уступ – Екатериновка» соединяет два района: Калининский и Екатериновский. Еще недавно она вызывала множество нареканий от жителей поселков расположенных на этой автодороге. Это - Ш.Уступ, Анастасино, Кочетово и другие. По словам селян эта дорога не видела ремонта 15 лет, из – за чего сообщение с районным центром было существенно затрудненно и занимало немало времени.

С октября месяца начаты ремонтные работы сразу на двух участках этого направления, общей протяженностью 2,5 км. Сегодня на дорожных работах трудится один подрядчик, задействовано десять единиц современной немецкой техники, в том числе и «КАМАЗы», постоянно подвозящие асфальтобетонную смесь. Дорожники работают в полную силу, чтобы успеть в срок, пока еще позволяют погодные условия.

На первом участке ремонтные работы находятся в завершающей стадии: укрепляются щебнем обочины, в ближайшее время будет нанесена дорожная разметка. На втором участке уложен нижний защитный слой, следующий этап - укладка верхнего асфальтобетонного покрытия. Все ремонтные работы должны быть закончены до 30 ноября 2017 года.

Во время дорожных работ проезд для транспорта не был закрыт. Добавим, что ямочный ремонт в этом году был сделан на всем протяжении автотрассы.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.