14.03.2018

14 марта 2018 года в здании Министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области депутат Саратовской областной Думы, председатель Саратовского регионального отраслевого объединения работодателей «Союз дорожников и транспортников» Николай Семенец совместно с министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области провели рабочее совещание. На нем участники обсудили послание Президента РФ Федеральному Собранию, съезд транспортников России и выступление на нем Президента РФ В.В. Путина. Кстати, на съезде Саратовскую область представляли председатель СРООР «Союз дорожников и транспортников» Семенец Николай Яковлевич и его заместитель Жилин Сергей Николаевич.

В работе совещания приняли также участие члены правления «Союз дорожников и транспортников», сотрудники министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, руководители дорожных и транспортных предприятий и СМИ.

Н.Я. Семенец также рассказал о подготовке к проведению научно – практической конференции «Послание Президента РФ Федеральному собранию. Основные направления совершенствования дорожно – транспортного комплекса Саратовской области».