Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

05.04.2018

5 апреля депутат Саратовской областной Думы, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Саратовской областной Думе, председатель Саратовского регионального отраслевого объединения работодателей «Союз дорожников и транспортников» Николай Семенец принял участие в подведении итогов традиционного читательского конкурса «ЛИДЕР ГОДА-2017», который проводится еженедельником «Аргументы и факты» уже в девятый раз.

В данном мероприятии обладателями звания «ЛИДЕР ГОДА» в нескольких номинациях стали предприятия дорожно-транспортной отрасли:

- ОАО «Саратовское речное транспортное предприятие»;

- АО «Автогрейд»;

- ОАО «Межгородтранс»;

- ООО «Мостстрой».

В своем выступлении Николай Яковлевич поздравил номинантов с победой и пожелал им дальнейших успехов. Он также отметил, что впервые за 20 лет дорожным организациям своевременно произведены министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области выплаты за выполненный объем работ по строительству, ремонту и содержанию дорог и это позволяет им вовремя выплачивать заработанную плату, наращивать производственно-техническую базу и многое другое. В завершении своего выступления Николай Яковлевич вручил победителям сертификаты, а также авторские книги «Жизненные вехи» и «Жизненные вехи моих героев».



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.