18.05.2018

В целях улучшения качества транспортного обслуживания населения изменены схемы движения межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок пригородного сообщения № 284 «пос. Прибрежный – Саратов (Ж/д вокзал) и № 358 «Саратов (ЦКР) – пос. Сабуровка».

Так, движение автобусов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 284 «пос. Прибрежный - Саратов (Ж/д вокзал)» будет осуществляться:

- в прямом направлении – от начального остановочного пункта «Прибрежный» согласно установленной схеме маршрута до улицы 5-й Студенческий проезд г. Энгельса далее по автомобильной дороге через остановочный пункт «пос. Мелиораторов» далее по улицам Маршала Василевского, Колотилова до остановочного пункта «Чайка», далее согласно установленной схеме маршрута до конечного остановочного пункта «Саратов (Ж/д вокзал)»;

- в обратном направлении - от конечного остановочного пункта «Саратов (Ж/д вокзал)» согласно установленной схеме движения до остановочного пункта «Чайка» г. Энгельса далее по улицам Колотилова, Маршала Василевского далее согласно установленной схеме маршрута до начального остановочного пункта «Прибрежный».

Кроме того, в пути следования транспортных средств по маршруту введены дополнительные остановочные пункты. Так автобусы маршрута № 284 будут следовать через следующие остановочные пункты: Прибрежный, Шумейка пов., МСО, Бриг, СХИ, Студенческая (в прямом направлении), Кладбище, Заря, Колосок (в обратном направлении), Маршала Василевского, пос. Мелиораторов (в прямом направлении), Чайка, Абсолют, Больница, Кольцевая, Теплоресурс, ДЮСШ, Стадион, Восточный, Автомобилист, Ткацкая фабрика, ул. Рабочая, Маяковского, Волоха, Школа № 11, Льва Кассиля, ТЦ «Лазурный», По требованию, Калинина (в прямом направлении), Петровская (в обратном направлении), Пляж, Шурова Гора, Лента, Школа № 14, Лесобаза, Мостоотряд, Славянская пл., Большая Горная (в обратном направлении), Чернышевского, ул. Рогожина (в прямом направлении), По требования (в прямом направлении), ул. Комсомольская, Радищева, ул. Максима Горького, ул. Вольская (в прямом направлении), Чапаева, ул. Рахова, Астраханская, ул. Университетская, Саратов (Ж/д вокзал).

Согласно проведенным изменениям на межмуниципальном автобусном маршруте регулярных перевозок пригородного сообщения № 358 «Саратов (ЦКР) – с. Сабуровка», движение транспортных средств будет осуществляться следующим образом:

- в прямом направлении - от начального остановочного пункта «Саратов (ЦКР)» согласно установленной схеме маршрута до Вольского тракта, далее по автомобильной дороге через пос. Зоринский в пос. Дубки (по улицам Рахова, Солнечная, Центральная) далее по автомобильным дорогам через с. Новая Липовка, 1-я Расловка в с. Сабуровка (по улицам Ленина, Молодежная) до конечного остановочного пункта «Сабуровка».

- в обратном направлении - от конечного остановочного пункта «Сабуровка» по улицам Молодежная, Ленина далее по автомобильным дорогам через с. 1-я Расловка, с. Новая Липовка далее в пос. Дубки (по улицам Рахова, Солнечная, Центральная) далее по автомобильной дороге через пос. Зоринский, Вольскому тракту в г. Саратов согласно установленной схеме маршрута до начального остановочного пункта «Саратов (ЦКР)».

В пути следования транспортных средств по маршруту предполагаются следующие остановочные пункты: Саратов (ЦКР), Саратов (пл. Ленина), Тех. Училище, ул. Чемодурова, ул. Тархова, Сокурский тракт, Вольский тракт, Поворот, Гусельская, Сады, Аэродром, Дубки, Липовский разъезд, 1-я Расловка, Переезд, Сабуровка.

О возобновлении движения межмуниципального маршрута регулярных перевозок пригородного сообщения № 358 «Саратов (ЦКР) – с. Сабуровка» по измененной схеме движения будет сообщено дополнительно

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Расписание движения автобусов».