11.06.2018

Накануне старта чемпионата мира по футболу инспекционная поездка охватит сразу несколько городов - Самару, Саратов, Волгоград. Делегация, возглавляемая заместителем руководителя Росавтодора намерена осмотреть автомобильные дороги федерального и регионального значения, а также дороги, которые были отремонтированы в прошлом году, и ремонтируются в этом по приоритетному проекту РФ «Безопасные и качественные дороги».

Руководство федерального дорожного агентства намерено посетить также строительство Северного подхода к новому аэропорту « Гагарин», участок автомобильной дороги «Саратов, Тепловка-Базарный Карабулак-Балтай», осмотреть строительство надземного пешеходного перехода на автомобильной дороге «Саратов-Усть-Курдюм», ул. Московскую, Симбирскую, , Мичурина и другие улицы Саратова и некоторые иные объекты.

На сегодняшний момент ремонтные работы в Саратовской агломерации начаты на 7 региональных объектах из 12. На улично-дорожной сети г. Саратова из 62 объектов этого года на 12 работы уже завершены.