14.06.2018

Движение автобусов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 358 «Саратов (ЦКР) - с. Сабуровка»будет осуществляться следующим образом:

- в прямом направлении - от начального остановочного пункта «Саратов (ЦКР)» по улицам Танкистов, Большая горная, проспекту 50 лет Октября, улицам ипподромная, Шехурдина, проспекту Строителей, Вольскому тракту далее по автомобильной дороге через пос. Зоринский в пос. Дубки (по улицам Рахова, Солнечная, Центральная) далее по автомобильным дорогам через с. Новая Липовка, 1-я Расловка в с. Сабуровка (по улицам Ленина, Молодежная) до конечного остановочного пункта «Сабуровка».

- в обратном направлении - от конечного остановочного пункта «Сабуровка» по улицам Молодежная, Ленина далее по автомобильным дорогам через с. 1-я Расловка, с. Новая Липовка далее в пос. Дубки (по улицам Рахова, Солнечная, Центральная) далее по автомобильной дороге через пос. Зоринский, Вольскому тракту в г. Саратов далее по проспекту Строителей, улицам Шехурдина, Ипподромная, проспекту 50 лет Октября, улицам Большая Горная, Университетская, Соколовая, Танкистов до начального остановочного пункта «Саратов (ЦКР)»;

В пути следования транспортных средств по маршруту предполагаются следующие остановочные пункты: Саратов (ЦКР), Саратов (пл. Ленина), Тех. Училище, ул. Чемодурова, ул. Тархова, Сокурский тракт, Вольский тракт, Поворот, Гусельская, Сады, Аэродром, Дубки, Липовский разъезд, 1-я Расловка, Переезд, Сабуровка.

Со 23 июня 2018 года движение автобусов по маршруту № 358 «Саратов (ЦКР) – Сабуровка» будет осуществляться еженедельно по понедельникам и субботам согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов от остановочного пункта
«Саратов (ЦКР)»:

Отправление автобусов от остановочного пункта «Сабуровка»:

05-25 час. от остановочного пункта «Тех. училище»

17-10 час.

06-50 час.

19-20 час. до остановочного пункта «Саратов (пл. Ленина)»

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Расписание движения автобусов».