Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

27.06.2018

На участке автотрассы «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград», протяженностью 19 км. ремонт практически полностью завершен.

На семи из восьми участках (в Марксовском и Энгельсском районах) ремонтные работы закончены, осталось установить лишь дорожные знаки. На восьмом – последнем - участке на настоящий момент укрепляются щебнем обочины, в ближайшее время будет нанесена дорожная разметка.

Основной генподрядной организацией является ООО «Автодорожник», именно у неё государственный контракт на ремонт 7 участков. Все работы она выполняет со значительным опережением сроков, так как по контракту сдать объект организация должна осенью.

Как считает генеральный директор «Автодорожника» Дасим Рамалданов, выполнить работы значительно раньше намеченного срока им помогло несколько слагаемых: «Мы правильно организовали работу, у нас современная техника, а также у нас есть сотрудники, которые живут в Марксе и Энгельсе, а значит, их работу видят родственники, друзья, знакомые. Это дополнительный стимул - сделать ремонт качественно и в кратчайшие сроки. «Автодорожник» гарантирует, что в течение 4 лет на данных участках не появятся дефекты покрытия».

Добавим, что автотрасса «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград», входит в приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги», который курируется на уровне президента В.Путина. Кстати, в группе «Безопасные и качественные дороги. Саратов» «ВКонтакте» стартовал опрос общественного мнения, где каждый житель региона может оценить текущий ремонт дорог на территории Саратовской агломерации.

Напомним, что в Саратовскую агломерацию входят города Саратов, Энгельс и дороги в радиусе 50 км. от них. 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.