30.07.2018

В период с 31 июля по 30 августа 2018 года в связи с проведением ПАО «Т Плюс» работ по замене теплотрассы вводятся временные ограничения движения транспортных средств по ул. Соколовой (на участке дороги от ул. Крайней до ул. Мурманский проезд).

В связи с этим вводятся временные изменения в работе следующих межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок пригородного сообщения.

Движение транспортных средств, работающих по маршрутам № 223 «Саратов (ЦКР) – пос. Дубки», № 235 «Саратов (ЦКР) - Федоровка», № 238 «Саратов (ЦКР) – Свинцовка», № 242 «Саратов (ЦКР) – с. Идолга – Татищево», № 365 «Саратов (ЦКР) – пос. Октябрьский», № 445 «Саратов (ЦКР) – Усовка до с. Кошели», № 463 «Саратов (ЦКР) – с. Б. Елшанка» и № 464 «Саратов (ЦКР) – с. Чардым», в прямом направлении будет осуществляться по улицам Большая Горная, Мурманскому проезду, Соколовая далее согласно установленному пути следования по маршрутам, в обратном направлении согласно установленному пути следования маршрутов по улицам Соколовая, Мурманскому проезду, Большая Горная, Университетская, Соколовая далее согласно установленному пути следования по маршрутам.

Движение транспортных средств по маршруту № 491 «Саратов (Ж/д вокзал) – Светлый» в прямом направлении будет осуществляться согласно установленному пути следования маршрута до улицы Большая Горная далее по улице Большой Горной, Мурманскому проезду, улице Соколовая далее согласно установленному пути следования по маршруту, в обратном направлении согласно установленному пути следования по маршруту.

Данные ограничения могут привести к незначительным отклонениям от установленного расписания движения автобусов по вышеуказанным маршрутам.