24.08.2018

Дорога, давно требующая ремонта, в 2018 году вошла в проект «Безопасные и качественные дороги». Подрядчик приступил к ремонту в апреле этого года. По проекту предстояло выполнить немалый объем работ. Это: разборка существующего покрытия, устройство выравнивающего слоя, устройство асфальтобетонного покрытия. Не остались без внимания и работы, направленные на безопасность участников движения, а именно: устройство асфальтобетонного покрытия на площадке для отдыха – 650 кв.метров, установка дорожных знаков– 35 шт., установка барьерного ограждения – 605 п.м., установка сигнальных столбиков – 65 шт. и устройство горизонтальной разметки – 27 км.

В середине июля, представитель подрядной организации ООО «Автотрасса» Артем Амирян так прокомментировал ход работ : «Уложимся, если не подведет погода, в гораздо более ранние сроки, чем оговорены контрактом. По контракту объект должен быть готов в конце сентября, но, думаю, сдадим этот участок летом».

На сегодняшний день весь объем работ на автомобильной дороге выполнен.