04.09.2018

С 08 сентября 2018 года движение автобусов по межмуниципальному автобусному маршруту регулярных перевозок междугородного сообщения № 663 «Базарный Карабулак – Новые Бурасы - Саратов» будет осуществляться еженедельно по субботам и воскресеньям согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов из р.п. Базарный Карабулак:

Отправление автобусов из г. Саратов:

16-00 час. по воскресеньям.

07-00 час. по субботам

Автобусы данного маршрута следуют из р.п. Базарный Карабулак через с. Лесная Нееловка, р.п. Свободный, с. Тепляковка, с. Малые Озерки, с. Старые Бурасы, пос. Бурасы, пос. Знание, р.п. Новые Бурасы, с. Тепловка, с. Воронцовка, с. Аряш, с. Радищево, с. Клещевка до автовокзала г. Саратова.

Дополнительно сообщаем, что из р.п. Базарный Карабулак до г. Саратов кроме указанного маршрута следуют автобусные маршруты: № 604 «Балтай – Саратов», № 607 «Б. Карабулак – Саратов» и № 677 «Белая Гора – Базарный Карабулак - Саратов».

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Расписание движения автобусов».