12.09.2018

18-19 октября 2018 года в городе на Неве состоится ХI Международный форум «Транспортный потенциал», направленный на развитие внутренних перевозок грузов, транзитных возможностей и транспортной инфраструктуры страны, содействие созданию современной цифровой транспортной системы России.

Обсуждаемые вопросы будут интересны многочисленной аудитории от министров до перевозчиков. Например, повышение эффективности грузовых железнодорожных перевозок, транзитный потенциал российских портов и оптимизация перевозок водным транспортом, российские и международные автомобильные грузовые перевозки: регулирование и цифровизация.

Тех, кого интересуют эти вопросы могут узнать значительно больше о форуме здесь www.forumrtp.ru

Или по тел: 8-495-697-48-54 , эл.почте region@global-port.ru