Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

24.10.2018

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области проводит отбор юридического лица или индивидуального предпринимателя на право заключения договора об осуществлении деятельности в качестве справочно-информационной службы в Энгельсском муниципальном районе Саратовской области

Извещение

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области: 410005, г. Саратов, ул. 1-я Садовая, д. 104,

адрес электронной почты: mintrans@saratov.gov.ru,

телефон: (845-2)24-60-37, (845-2)24-60-32

проводит отбор юридического лица или индивидуального предпринимателя на право заключения договора об осуществлении деятельности в качестве справочно-информационной службы в Энгельсском муниципальном районе Саратовской области, в форме открытого конкурса.

Срок действия договора - 3 года с момента подписания.

Дата и время начала приема заявок на участие в отборе «30» октября 2018 года, 9.30.

Дата и время окончания приема заявок на участие в отборе «28» ноября 2018 года, 17.30.

Заявки принимаются по рабочим дням с 9.30 до 17.30 (по пятницам - до 16.30), перерыв 13.00-13.48, заявки также могут быть направлены по почте по адресу: 410005, г. Саратов, ул. 1-я Садовая, д. 104, министерство транспорта и дорожного хозяйства области.

Вскрытие конвертов с заявками состоится «29» ноября 2018 года в 15 ч. 00 мин. по адресу: 410005, г. Саратов, ул. 1-я Садовая, д. 104, министерство транспорта и дорожного хозяйства области (5 этаж, каб. 508).

Подведение итогов отбора и определение юридического лица или индивидуального предпринимателя на право заключения договора об осуществлении деятельности в качестве справочно-информационной службы будет осуществляться в соответствии с Положением о порядке отбора юридического лица или индивидуального предпринимателя в качестве справочно-информационной службы и состоится «12» декабря 2018 года, в 15 час.00 мин. по адресу: 410005, г. Саратов, ул. 1-я Садовая, д. 104, министерство транспорта и дорожного хозяйства области (5 этаж, каб. 508).

Для участия в отборе юридическое лицо или индивидуальный предприниматель представляет уполномоченному органу (лично или через своего представителя) или направляет по почте заявку в письменной форме в запечатанном конверте. При этом на таком конверте указывается наименование отбора, на участие в котором подается данная заявка, следующим образом: «Проведение отбора для определения юридического лица или индивидуального предпринимателя, в качестве справочно-информационной службы». Заявка регистрируется в журнале приема заявок с присвоением каждой заявке порядкового номера и с указанием даты и времени подачи.

Заявки, поступившие после истечения срока приема заявок, не рассматриваются. Заявки, направленные по почте и поступившие после начала вскрытия конвертов, комиссией по проведению отбора юридического лица или индивидуального предпринимателя на право заключения договора на право заключения договора об осуществлении деятельности в качестве справочно-информационной службы (далее – комиссия) не рассматриваются.

Участник отбора имеет право изменить или отозвать принятую заявку до окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме уполномоченный орган. В случае отзыва заявки до окончания срока приема заявок предложение считается не поданным.

Изменения в заявку оформляются в форме изменений в отдельные пункты заявки либо в виде новой редакции заявки.

Регистрация изменений и уведомлений об отзыве заявки производится в том же порядке, что и регистрация заявки.

Отзыв заявок осуществляется на основании письменного уведомления участника отбора об отзыве своей заявки.

Вскрытие конвертов с заявками производится комиссией.

Комиссия проверяет целостность конверта перед вскрытием.

Комиссия вскрывает все конверты с заявками, в присутствии представителей участников отбора, которые пожелают принять в этом участие.

Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для индивидуального предпринимателя), адрес и состав заявки каждого участника отбора, конверт, с заявкой которого вскрывается, объявляются лицам, присутствующим при вскрытии конвертов с заявками, и заносятся в протокол рассмотрения заявок.

Участник отбора должен соответствовать критериям, установленным частью 7 статьи 4 Закона области «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств на территории Саратовской области».

Комиссия осуществляет рассмотрение заявок участников отбора в целях определения юридического лица или индивидуального предпринимателя, в качестве справочно-информационной службы в соответствии с действующим законодательством, в том числе:

комиссия рассматривает заявки на предмет наличия всех документов, предусмотренных Положением о порядке отбора юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, в качестве справочно-информационной службы.

Комиссия осуществляет рассмотрение, оценку и сопоставление заявок на участие в отборе, определение победителя отбора.

В период рассмотрения заявок комиссия имеет право проверять представленную участниками отбора информацию, в том числе в рамках выезда комиссии на место планируемой деятельности справочно-информационной службы. Выезды комиссии оформляются актами. Дата, время выездов комиссии согласовывается с участником отбора.

Если в заявке будет иметь место расхождение между цифрами и словами, то предпочтение будет отдаваться сумме, выраженной словами.

На основании результатов рассмотрения заявок комиссией принимается решение о допуске (об отказе в допуске) к участию в отборе, которое оформляется протоколом рассмотрения заявок.

Основания отклонения каждой заявки (отказа в допуске к участию в отборе) заносятся в протокол рассмотрения заявок.

Основаниями отклонения поданных заявок являются:

а) не представлены или не в полном объеме представлены документы, предусмотренные подпунктами 1-3, 5-6 части первой пункта 2.1.7. и пунктом 2.1.8. Положения о порядке отбора юридического лица или индивидуального предпринимателя в качестве справочно-информационной службы;

б) пакет документов в заявке у участника отбора не оформлен в соответствии с Положением о порядке отбора юридического лица или индивидуального предпринимателя в качестве справочно-информационной службы;

в) несоответствие участника отбора критериям, установленным частью 7 статьи 4 Закона области «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств на территории Саратовской области».

Порядок присвоения заявкам участников отбора, допущенным к участию в отборе, баллов по показателям:

Показатель

Количество баллов

наличие проводного телефона <*>

3

отсутствие проводного телефона <*>

1

<*> указанный показатель подтверждается наличием договора об оказании услуг проводной телефонной связи;

Показатель

Количество баллов

Наличие дополнительного устройства (оборудования) для определения местонахождения мест принятия решения о задержании транспортных средств и специализированных стоянок

3

Отсутствие дополнительного устройства (оборудования) для определения местонахождения мест принятия решения о задержании транспортных средств и специализированных стоянок

1

указанный показатель подтверждается документами о приобретении.

Показатель

Количество баллов

Наименьшая стоимость, предложенная участником отбора за оказание услуг справочно-информационной службы

3

стоимость, предложенная участником отбора за оказание услуг справочно-информационной службы, не являющаяся наименьшей

1

указанный показатель подтверждается заявкой.

Порядок оценки по показателям, устанавливается путем подсчета набранных участниками отбора баллов.

Фактическое количество баллов за показатель фиксируется в протоколе подведения итогов отбора.

По результатам рассмотрения, оценки и сопоставления заявок каждой заявке относительно других по мере уменьшения количества баллов, полученных участником отбора, комиссией присваивается порядковый номер. Заявке, получившей максимальное количество баллов, присваивается первый номер.

Победителем отбора признается участник отбора, заявке которого присвоен первый номер.

В случае равенства баллов среди двух и более участников отбора, победителем отбора признается тот участник отбора, чья заявка поступила в комиссию первой.

Период рассмотрения заявок комиссией длится не более 15 рабочих дней, начиная с момента официального вскрытия конвертов с заявками участников и заканчивая днем подведения итогов отбора.

Протокол подведения итогов отбора с момента подписания его комиссией является основанием для заключения договора.

В случаях, если для участия в отборе не было подано ни одной заявки или на основании результатов рассмотрения заявок принято решение об отказе в допуске к участию в отборе всех участников отбора или о допуске к участию в отборе только одного участника отбора, отбор признается несостоявшимся.

В случае, если отбор признан несостоявшимся и только один участник отбора допущен к участию в отборе, договор заключается с таким участником отбора.

В случае, если отбор признан состоявшимся, договор с участником отбора заключается в течение 5 рабочих дней, в порядке, установленным Гражданским Кодексом Российской Федерации.

Справочный телефон и информация о справочно-информационной службе, осуществляющей информирование граждан о специализированных стоянках и задержанных транспортных средствах, перемещаемых и хранящихся на специализированных стоянках, а также участвующей в осуществлении деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки в соответствии с законодательством, размещаются уполномоченным органом на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Порядок проведения отбора размещается на официальном сайте Правительства области (saratov.gov.ru) и министерства транспорта и дорожного хозяйства области (www.transport.saratov.gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также в газете «Саратовская областная газета», либо в «Собрании законодательства Саратовской области» или на сайте электронного периодического издания «Новости Саратовской губернии» (www. sarnovosti.ru). 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.