07.12.2018

В связи с многочисленными обращениями граждан и с целью улучшения транспортного обслуживания населения на межмуниципальном маршруте регулярных перевозок пригородного сообщения № 463 «Саратов (ЦКР) – с. Елшанка» с 10 декабря 2018 года вводятся дополнительные остановочные пункты.

Так, согласно произведенным изменениям остановка транспортных средств маршрута № 463 с целью посадки/высадки пассажиров будет осуществляться на следующих остановочных пунктах: «Саратов (ЦКР)», «СНИИМ», «Тархова ул.» (в прямом направлении), «6-й квартал» (в обратном направлении), «КП «Вольский тракт» (в прямом направлении), «Сады 9 км», «Готовицкий пов. (Сады 10 км)», «Клещевка пов.», «развилка на Н. Бурасы», «Вольновка пов.», «Шевыревка пов.», «Шевыревка», «Боковка пов.», «Славянка пов.», «Чардым пов.», «Елшанка».

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Расписание движения автобусов».