Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

14.12.2018

Погодные условия и для дорожников и для водителей остаются достаточно сложными. В Саратовской области, где региональные и межмуниципальные дороги имеют протяженность 6 855 – километров, водитель может попасть и в снегопад и гололед. Так, например, в эту ночь в Советском, Ершовском, Александрово-Гайском районах шел сильный снег, в Ивантеевском, Духовницком и Екатериновском наблюдалась морось, а в Перелюбском при минусовой температуре шел дождь!

На участке км 311 - км 323 А-298 «Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград» – Пристанное – Ершов – Озинки – граница Казахстана в районе н.п. Столяры Саратовской области в связи с ухудшением погодных условий на территории Казахстана, вчера в ночь было закрыто на 12 часов движение для всех транспортных средств. Сегодня у в 7.00 утра трасса вновь открыта для проезда.

Дорожники работают в круглосуточном режиме, сменяя друг друга. Сегодня на региональных трассах идет расчистка трасс и обработка их, где требуется, песко-соляной смесью. Трудится техника в количестве 241 единицы, включая автогрейдеры. В ряде районов для снегоуборки привлечена техника фермерских хозяйств. Проезд в настоящее время обеспечен по всем региональным трассам.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области предупреждает жителей области: при неблагоприятных погодных условиях, автолюбителям, по возможности, лучше воздержаться от поездок. 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.