Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

14.01.2019

На Саратовскую область в выходные пришел снегопад, и в экстренном порядке на автодороги регионального значения была направлена спецтехника. Причем, погодные условия были достаточно сложными, в одних районах шел сильный снег, в других - низовая метель, а в третьих - дождь. Для устранения последствий непогоды на дороги области 12 и 13 января вышло рекордное количество спецтехники – 420 единиц (работы выполняют 43 дорожных предприятия). Производились работы по очистке проезжей части и обочин от снега, уборке снежных валов и снега из под барьерных ограждений, очистке от снега остановок, обработке проезжей части противогололедными материалами.

В субботу было прервано по дорожным условиям движение на дороге регионального значения в Новоузенском районе на участке Новоузенск-Основной от с. Дюрский до с. Основной. Работы по уборке снега на автодорогах области продолжаются. Проезд обеспечен по всем дорогам регионального значения.

В случае нештатной ситуации сотрудники диспетчерской службы оперативно организуют взаимодействие с подрядными дорожно-эксплуатационными организациями, министерством транспорта и дорожного хозяйства, МЧС и органами Госавтоинспекции. Саратовский автовокзал работает в штатном режиме. 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.