Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

15.01.2019

В регионе погодные условия остаются сложными и для водителей и для дорожных служб. Только в 6 районах области из 38 не было осадков, в остальных - снег, метель, которые продолжаются и по настоящее время. Температура воздуха колеблется от -1С (Балашовский район) до -7 ( Пугачевский и Хвалынский районы). Работы выполняют 43 дорожных предприятия). На дорогах в настоящее время производится очистка проезжей части и обочин от снега и обработка её песчано-соляной смесью. В настоящее время проезд обеспечен по всем дорогам регионального значения.

Сегодня на состоявшемся селекторном совещании, посвященному снегоуборке губернатор Валерий Радаев напомнил профильным министрам и главам администраций об ответственности "Держать все вопросы, связанные с уборкой снега, на постоянном контроле. В связи с ухудшающимися погодными условиями предусмотреть все возможные силы и ресурсы. Это касается дорог, соцобъектов, жилых домов». Глава региона так же подчеркнул необходимость постоянной обратной связи с населением и организации круглосуточных "горячих линий".

Сообщаем, что о ситуации на региональных дорогах жители могут сообщить на горячую линию: 8 (8452) 491-317 и 8 (8452) 49-92-27 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.