Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

07.02.2019

Сегодня, 7 февраля неблагоприятные условия для дорожных работ складываются во многих районах области. Особенно тяжелая ситуация сложилась в в Озинском, Новоузенском, Питерском, Ивантеевском, Пугачевском, Перелюбском, Краснокутском, Ершовском районах. Во многих из них водителей ожидают одновременно снег, низовая метель и плохая видимость. На данный момент (17.00) в целях безопасности водителей по погодным условиям проезд ограничен в трех районах: Озинском, Перелюбском, Ивантеевском.

На дороги области в настоящее время вышло 258 единиц спецтехники (работы выполняют 43 дорожных предприятия), чтобы обеспечить проезд на опорной сети дорог. Работы по зимнему содержанию дорожной сети Саратовской области проводятся как днем, так и в ночное время.

В случае нештатной ситуации сотрудники диспетчерской службы оперативно организуют взаимодействие с подрядными дорожно-эксплуатационными организациями, министерством транспорта и дорожного хозяйства, МЧС и органами Госавтоинспекции. Министерство транспорта и дорожного хозяйства просит водителей, без крайней необходимости, воздержаться от поездок. 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.