Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

19.02.2019

Правительство Российской Федерации осуществляет реализацию мероприятий по расширению использования природного газа в качестве моторного топлива, которыми предусмотрена реализация проектов по переводу транспорта на газомоторное топливо и создание необходимой инфраструктуры.

Использование природного газа в качестве моторного топлива на автомобильном транспорте позволяет более рационально использовать изменяющуюся в настоящее время инфраструктуру топливно-энергетического комплекса России, сократить потребление нефтяного топлива в условиях снижения добычи нефти, значительно ускорить решение проблемы защиты окружающей среды от вредных воздействий автомобильного транспорта, особенно в неблагоприятных в экологическом отношении районах страны и в крупных городах.

Компания ООО «ЭКОТРАНС» в сотрудничестве с ООО «Газпром газомоторное топливо», НК «Роснефть» и другими поставщиками газа занимается переоборудованием транспорта и техники для работы в двухтопливном режиме с использованием газа. Технические решения данной компании позволяют переводить на газомоторное топливо все виды транспортных средств. Главным преимуществом ООО «ЭКОТРАНС» является собственная запатентованная технология переоборудования тяжелых дизельных двигателей, которая доказала свою эффективность в городских условиях.

С презентациями компании ООО «ЭКОТРАНС» можно ознакомиться ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.