Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

20.02.2019

Вчера -19 февраля - ограничено движение на автомобильных дорогах регионального значения - в Дергачевском, Ершовском, Краснопартизанском, Новоузенском и Озинском районах, общей протяженностью 605 километров.

На данный момент (14.00) остаются закрытыми 13 автомобильных дорог так: в Дергачевском районе - 3, в Ершовском районе – 2, в Новоузенском районе- 2, в Озинском районе – 5, в Краснопартизанском районе -1. Спецтехника продолжает работать в круглосуточном режиме, так как погодные условия и для дорожников и для водителей остаются сложными.

Сегодня на региональных трассах идет расчистка трасс по всем районам, включая там, где движение ограничено. Трудится техника в количестве порядка 100 единиц, включая автогрейдеры. В ряде районов для снегоуборки привлечена техника фермерских хозяйств. Министерством поставлена задача –до конца дня открыть движение по всем направлениям.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства предупреждает жителей области: при неблагоприятных погодных условиях, автолюбителям, по возможности, лучше воздержаться от поездок 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.