Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

02.07.2019

На региональных автотрассах области на 1 июля капитально отремонтировано 20 км дорожного покрытия, что составляет около 30% от общего объема капитальных ремонтных работ (87,2 км) запланированных на этот год в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Объекты готовы к эксплуатации. В данный момент приемочная комиссия работает на дорогах Новые-Бурасы-Кутьино- Вязмино- Петровк в Петровском районе ( 5,2 км) и Красноармейский-Мордовский Карай- Алексеевский- Памятка в Романовском районе (9,9 км.) и Петровском ( 5,2 км) районах . Капитальный ремонт также был проведен на участке дороги с. Никольское – Казаково от автомобильной дороги «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград» (4,7 км) в Балаковском районе.

Еще три объекта находятся на последней стадии ремонтных работ. Дорожники обещают сдать их уже в первой половине июля. Это капитальный ремонт участка дороги Самара-Пугачев- Энгельс-Волгоград в Ивантеевском районе, общей протяженностью 6,3 км. Далее ремонт 2-х участков, общей протяженностью 5 км. трассы Вольск-Черкасское-Калмантай в Вольском районе, где подрядной организацией в настоящее время устанавливаются дорожные знаки и 10 км трассы Калининск-Свердлово- Колокольцовка –Кленовка ( Волгоградская область) в Калининском районе.

Напомним, что в рамках нацпроекта в Саратовской области будет отремонтировано и капитально отремонтировано порядка 300 км дорог, включая города Саратов и Энгельс.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.