Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

24.09.2019

Жители села Свердлово выражают благодарность Министерству транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области: 

"Мы, жители села Свердлово Калининского района, выражаем искреннюю благодарность министру транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Чурикову Николаю Николаевичу и начальнику ГКУ СО «Дирекции транспорта и дорожного хозяйства» Плешакову Сергею Александровичу за готовность прислушиваться к мнению сельских жителей и оперативное решение вопроса по ремонту дороги к нашему селу.

Мы мечтали о безопасном и удобном проезде на федеральную трассу с прошлого века, но что дорога будет такой добротной, даже предположить не могли! На 15 км дороги теперь качественное асфальтобетонное покрытие, укрепленные щебнем обочины, новые светоотражающие дорожные знаки, сигнальные столбики, дорожная разметка - для нас это всё из мира фантастики! 

Большая благодарность ООО «Калининскому ДРСУ №1», принимавшему непосредственное участие в ремонте дороги. Работали здесь профессионалы, работали оперативно, начиная с раннего утра и дотемна. Ребята оказались умелые строители и добрые, приветливые люди! Они не только построили дорогу, но и дальше на подъезде к селу засыпали промоины щебнем, "залатали" ямы асфальтом. Спасибо этим людям и низкий земной поклон!

Несмотря на то, что многие села сейчас пустеют, в нашем Свердлово жизнь кипит. И живет здесь умелый и трудолюбивый народ. Конечно, когда есть такое внимание к селам, мы будем дальше жить и процветать.

Надеемся, что ремонт на этом не остановится и продолжится в следующем году." 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.