Совместный рейд минтранса с общественниками и журналистами: проверка троллейбусов №2 и №2а
    16.04.2020

16 апреля представители Министерства транспорта и дорожного хозяйства области, МКУ «Транспортное управление» и городской общественной палаты вместе с журналистами проверили троллейбусы маршрутов № 2 «ж/д вокзал –ул. им. Лермонтова М.Ю.» и № 2а «ж/д вокзал – ул. им. Лермонтова М.Ю.».

В ходе рейда установлено, что основные требования по санитарной обработке на указанных маршрутах исполняются. Водительский состав обеспечен необходимым количеством медицинских масок, на конечных остановочных пунктах троллейбусы обрабатываются средствами дезинфекции.

Однако, увидеть транспортные средства муниципальных маршрутов регулярных перевозок № 56 и № 82 не удалось.

В связи с этим по данному факту сотрудниками МКУ «Транспортное управление» будет проводиться соответствующая проверка.

Действующий график движения троллейбусных маршрутов соответствует существующему пассажиропотоку и позволяют обеспечить пассажирам социальную дистанцию.

Проверки общественного транспорта продолжаются.