Минтранс совместно с администрацией Саратова проверил ремонт дорог по проекту «Улица Победы»
    27.05.2020
    И.о. министра транспорта и дорожного хозяйства области Алексей Зайцев 27 мая совместно с сотрудниками администрации г. Саратова, подрядчиками и журналистами проверил ход ремонта на улицах, которые восстанавливают в рамках проекта «Улица Победы».

Проект в честь 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне реализуется в 83 субъектах-участниках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Дорожники в течение всего года приводят в нормативное состояние улицы, проспекты или площади, названные в честь Дня Победы или героев войны.

«Эта акция в память о тех людях, которые в своё время ушли на защиту нашей Родины. Среди них было и очень много саратовцев. Многие из них не вернулись. Таким образом, мы, потомки, можем выразить благодарность за то, что мы живём в это мирное время. Акция будет продолжаться в течение всего года. Мы и дальше будем массово освещать имена героев, которые защитили нашу страну», - заявил Алексей Зайцев.