03.06.2020

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области информирует о проведении второго этапа открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области (далее – открытый конкурс) по извещению № 8 о проведении открытого конкурса – рассмотрении заявок на участие в открытом конкурсе.

Процедура рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе осуществлялась в помещении министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, 410005, г. Саратов, ул. 1-ая Садовая, 104, 5 этаж, каб. 508, с 22 мая 2020 года по 02 июня 2020 года.

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе размещен здесь.