Александр Стрелюхин и Алексей Зайцев проверили дороги в Перелюбском районе
    06.07.2020

Вице-губернатор Саратовской области и и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства региона Алексей Зайцев проверили ход проведения работ на двух дорогах Перелюбского района. В этом году здесь продолжается строительство участка автодороги Озинки-Перелюб протяженностью 13,8 км. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Автодорога улучшит транспортное сообщение между населенными пунктами двух районов. Работы планируется завершить в октябре.

Александр Стрелюхин и Алексей Зайцев проинспектировали ход ремонта на дороге Пугачев-Перелюб. Специалисты завершили работы по устройству выравнивающего и верхнего слоя из асфальтобетона, укрепили обочины. Сейчас ведутся работы по установке технических средств организации дорожного движения.