03.08.2020

Форум для умных людей и сильных идей

В Сочи соберутся лидеры, чтобы обсудить развитие России

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с фондом «Росконгресс» в период с июля по сентябрь 2020 года проводит форум «Сильные идеи для нового времени». Организаторы форума убеждены – нужно объединить инициативных людей, которые помогут своими идеями развить экономику, социальную и техно-сферу России. Было решено собрать на форуме лучшие идеи, практики, проекты… а уже лучшие из лучших представить на заключительном мероприятии, которое пройдет в г. Сочи 21 сентября 2020 года.

Участником форума может стать любое сообщество или организация, которые способны изменить мир к лучшему за счет новаторских идей. На форуме можно попробовать свои силы в следующих направлениях и темах:

- новые компетенции;

- новая технологическая политика;

- современная экономическая политика;

- новая социальная политика;

- новая городская политика;

- новая молодежная политика;

- новые идеи для бизнеса;

На площадке форума уже зарегистрировалось 10238 участника, которые внесли 1878 предложений.

Если Вам есть что сказать нового по этим направлениям, то становитесь участниками форума - агрегация идей происходит на крауд-платформе idea.asi.ru

Как уверены организаторы проекта, лучшие из участников при поддержке АСИ будут представлены на Форуме руководству страны и смогут задать вектор развития России на десятилетия вперед.

Прием идей завершается 24 августа, площадка будет работать до 4 сентября.