Более 25 км региональной дороги отремонтировали по нацпроекту
    12.08.2020

Более 25 км региональной дороги отремонтировали по нацпроекту

В Саратовской области завершился ремонт автодороги регионального значения  «Саратов – Базарный Карабулак – Балтай». Работы проводились в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на двух участках в Базарно-Карабулакском и Новобурасском районах общей протяженностью 25,5 км. Между селами Тепловка и Алексеевка специалисты привели в нормативное состояние дорожное полотно, установив два защитных слоя.

В ближайшее время подрядчик завершит работы по устройству обочин и установке дорожных знаков.

Также в данном направлении отремонтирован участок автодороги протяженностью 5 км между селом Бегуч и поселком Свободный в Базарно-Карабулакском районе. Работы проводились в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».