Минтранс и общественники провели инспекционный выезд в Петровский район
    12.08.2020

Минтранс и общественники провели инспекционный выезд в Петровский район

Исполняющий  обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства области Алексей Зайцев, глава Петровского муниципального района Денис Фадеев, депутат областной думы Вадим Рогожин и «Дорожный контроль» провели инспекционный выезд на ремонтируемые участки в Петровском районе.

Проверяющие  проверили качество выполняемых работ на отрезке  автомобильной дороги «Новые Бурасы – Кутьино – Вязьмино – Петровск», протяженностью 3 км. Работы на данном участке проводятся в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Представители подрядчика сообщили о сложностях работы, например, заболоченность участков дороги, оказалась больше ожидаемой.

Алексей Зайцев поручил подрядчику ускорить темпы работ, перераспределив рабочих с других объектов. На будущей неделе будет проведена съемка дороги для подготовки проекта дренажной системы для участка данной дороги.