23.09.2020

ИНФОРМАЦИЯ О РЕШЕНИИ

По результатам рассмотрения заявлений с приложением документов о выдаче свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок междугородного сообщения № 626 «Новые Бурасы – Саратов» и карт соответствующего маршрута без проведения открытого конкурса министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области с учетом рекомендаций комиссии принято решение:

1)  на основании пункта 3.4 Положения о порядке определения юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, участников договора простого товарищества, которым свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок и карты соответствующих маршрутов выдаются без проведения открытого конкурса, утвержденного Постановлением Правительства Саратовской области от 17 декабря 2018 года № 695-П отказать в выдаче ООО «Ланнер» свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 626 «Новые Бурасы – Саратов» и карт соответствующего маршрута.

2) выдать ООО «ВПЛ Столица» свидетельство об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 626 «Новые Бурасы – Саратов» и карты соответствующего маршрута.