18.10.2020
Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

От имени министерства и себя лично искренне поздравляю Вас с Днем работника дорожного хозяйства!

От вашей стабильной работы зависит успешное экономическое развитие и функционирование всех сфер жизнедеятельности региона. Это, действительно так - по автодорогам день и ночь идут грузы, их везут до пункта назначения. Дороги, говорят, соединяют людей и объединяют страну. Это тоже верно.

Век высоких скоростей и новых технологий ставит перед дорожной отраслью новые задачи. Главные среди них - повышение качества ремонта и содержания дорог и мостов, использование новейших технологий и высококачественных материалов. Коллективы дорожных предприятий, «Дирекции транспорта и дорожного хозяйства», министерство, - все вместе мы много делаем, но нам предстоит сделать еще больше. Саратовская область может и должна стать регионом хороших дорог.

Желаю специалистам отрасли крупных дорожных объектов, крепкого здоровья и благополучия!

И.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Иван Козаченко