Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

18.10.2020
Работникам и ветеранам дорожного хозяйства 
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем работников дорожного хозяйства.

Дорожное хозяйство – одна из ключевых, базовых отраслей отечественной экономики. Строительство и модернизация магистралей, повышение их безопасности и пропускной способности оказывают огромное влияние на развитие экономики страны, укрепление промышленного и технологического потенциала регионов, на качество жизни людей.
Отмечу, что сегодня отечественный дорожный комплекс – подъеме. В рамках масштабных государственных программ обновляются федеральные, региональные, местный дороги, широко внедряются современные технологии, увеличивающие срок службы и износоустойчивость трасс, эффективность дорожного строительства. Многое делается для создания комфортной и надежной транспортной инфраструктуры, которая становится более доступной для людей с ограниченными возможностями здоровья. 
Уверен, приумножая трудовые традиции предшественников, делая ставку на использование передовых логистических и управленческих схем, вы и впредь будете успешно справляться с ответственными задачами – на благо России и ее граждан.
Желаю вам новых свершений и всего самого доброго.

Президент Российской Федерации Владимир Путин


Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.