Поздравление Президента России Владимира Путина
    18.10.2020
    Работникам и ветеранам дорожного хозяйства
    Дорогие друзья!
    Поздравляю вас с Днем работников дорожного хозяйства.

Дорожное хозяйство – одна из ключевых, базовых отраслей отечественной экономики. Строительство и модернизация магистралей, повышение их безопасности и пропускной способности оказывают огромное влияние на развитие экономики страны, укрепление промышленного и технологического потенциала регионов, на качество жизни людей.
    Отмечу, что сегодня отечественный дорожный комплекс – подъеме. В рамках масштабных государственных программ обновляются федеральные, региональные, местный дороги, широко внедряются современные технологии, увеличивающие срок службы и износоустойчивость трасс, эффективность дорожного строительства. Многое делается для создания комфортной и надежной транспортной инфраструктуры, которая становится более доступной для людей с ограниченными возможностями здоровья.
    Уверен, приумножая трудовые традиции предшественников, делая ставку на использование передовых логистических и управленческих схем, вы и впредь будете успешно справляться с ответственными задачами – на благо России и ее граждан.
    Желаю вам новых свершений и всего самого доброго.

Президент Российской Федерации Владимир Путин