Минтранс оценил автобусы из заявки участника открытого конкурса по маршруту «Новые Бурасы - Саратов»
    14.01.2021

13 января начальник управления транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Петр Пестичев совместно с сотрудниками ГКУ «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» провел осмотр транспортных средств участника открытого конкурса по маршруту № 626 «Новые Бурасы – Саратов» АО «Петровское АТП».

«Мы проверили соответствие транспортных средств заявленным ранее в конкурсе характеристикам. Автопарк соответствует заявленным параметрам. По итогам проверки и конкурсных мероприятий мы  выдадим этому перевозчику свидетельство на осуществление перевозок», – прокомментировал Петр Пестичев.

Справочно:

Согласно протоколу оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области (далее – открытый конкурс) по извещению № 13 о проведении открытого конкурса по лоту № 1 участнику открытого конкурса АО «Петровское АТП» предоставлено право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 626 «Новые Бурасы - Саратов».

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2021.