Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

25.08.2022

Внимание водители: Схема движения  транспорта у ТРК «Хэппи Молл» изменится осенью

         На автоподъезде к г.Саратову (Вольский тракт) от автомобильной дороги «Р-228 «Сызрань - Саратов - Волгоград» закрывается левый поворот на ТРК «Хэппи Молл» по направлению движения из г.Саратов в сторону области. Ориентировочная дата 20-е числа сентября, более подробная информация появится за несколько дней до ликвидации поворота.

         Данное решение было принято комиссией при Правительстве Саратовской области по обеспечению безопасности дорожного движения, которое состоялось 18 августа.

«На данном участке будет установлено барьерное ограждение в рамках реализации  Плана мероприятий по ликвидации мест концентраций ДТП. Движение в ТРК «Хэппи Молл» будет организовано через транспортную развязку в районе Зоринского путепровода. Просим отнестись с пониманием и заблаговременно планировать маршрут движения», - прокомментировал предстоящие изменения первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Алексей Быков.

 

Справочно: На Вольском тракте на участке в районе ТРК «Хэппи Молл» в 2021 году совершено 12 ДТП (ранено 15 человек), из них, непосредственно в зоне влияния светофорного объекта произошло 8 ДТП, в которых получили ранения различной степени тяжести 11 человек; за январь-июль 2022 года на данном участке зафиксировано 8 ДТП без пострадавших и зарегистрировано 1 ДТП, в котором получил ранение 1 человек.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.