28.10.2022

По результатам открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области, проведенного министерством транспорта и дорожного хозяйства области в сентябре 2022 года, по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 514 «Балаково - Ершов» определен перевозчик ООО «БПАК».

Так, с 30 октября 2022 года движение автобусов по маршруту№ 514 «Балаково - Ершов» будет осуществляться по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям согласно следующему расписанию:

№ 514 «Балаково - Ершов»

Отправление автобусов от остановочного пункта «Балаково АС»:

Отправление автобусов от остановочного пункта «Ершов АС»:

15-00 час. по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям

07-00 час. по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и
междугородного сообщения, размещенным в разделе «Транспорт/Расписание движения автобусов».