Опрос по теме ремонта дорог

Уже в пятницу состоятся общественные обсуждения списка на ремонт дорог. Начальник управления развития автодорог Министерства транспорта на заседании общественного совета отметил, что «В первую очередь ремонтируются основные кратчайшие маршруты, связывающие между собой муниципальные районы; участки дорог, ремонт которых начинался в предыдущие периоды. Также учитывается обеспечение проезда к социально значимым объектам, интенсивность движения и наличие школьных и туристических маршрутов»
А, что, на ваш взгляд, в первую очередь, необходимо учитывать при включении дороги в списки на ремонт? Через Платформу обратной связи (ПОС) мы запустили опрос. Принять участие в нем можно через портал Госуслуги (разделы Общественное голосование - Опросы):