17.03.2023
Информация по состоянию дорог регионального значения из-за паводка на 07:00 17 марта

Движение закрыто:
- автомобильная дорога «Нижняя Чернавка - Кряжим - Николаевка» (Вольский район)
- Ивантеевка-Ивановка- Горелый Гай-Яблоновый Гай-Канаевка-ж/д ст. Клевенка (Ивантеевский район);
- а/п к с.Атаевка от а/д  "Шереметьевка-Урицкое-Широкий Карамыш-Большие Копены" (Лысогорский район);
- а/п к с. Невежкино от а/д Шереметьевка-Урицкое– Широкий Карамыш - Большие Копены (Лысогорский район);
- "Озинки - Перелюб" (Перелюбский район)
- автоподъезд к с. Холманка  от а/д «Озинки-Перелюб» (Перелюбский район)
- "Горный - Березово" (Пугачевский район)
- автоподъезд к мостовому переходу через р. Хопер у д. Нестеровка (Ртищевский район)

Открыто с ограничением:
- автоподъезд к с. Горяиновка от автомобильной дороги «Балаково - Духовницкое» (Духовницкий район)
- Перелюб - Натальин Яр - Тараховка (Перелюбский район).

Движение открыто с ограничением означает, что установлены сигнальные вехи для обозначения створа проезжей части, дорожные знаки, дежурит техника.

Движение открыто:
- Норки-Верхний Еруслан (Краснокутский район).

Ограничено движение в 9 районах на 12 участках, в том числе по 6 низководным мостам.