С 08 апреля 2023 года движение автобусов по маршруту
№ 291-А «Саратов (Стадион Волга) – Сбродовка (ч/з Константиновку)» в обратном направлении будет осуществляться через СНТ Ивановский.

В целях улучшения качества транспортного обслуживания населения и по многочисленным просьбам жителей муниципального образования «Город Саратов» с 08 апреля 2023 года изменяется схема движения межмуниципального маршрута регулярных перевозок пригородного сообщения № 291-А «Саратов (Стадион Волга) – Сбродовка (ч/з Константиновку)». Движение автобусов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 291-А «Саратов (Стадион Волга) – Сбродовка (ч/з Константиновку)» будет осуществляться:

- в прямом направлении: от начального остановочного пункта «Саратов (Стадион Волга)» по проспекту Энтузиастов, улице Крымская, Новоастраханскому шоссе далее по автомобильной дороге «Р-22 «Каспий» автомобильная дорога М-4 «Дон» - Тамбов - Волгоград – Астрахань, подъезд к                г. Саратов», далее по автомобильной дороге через с. Константиновка (по улице Коммунарная), с. Поповка (по улицам Школьная, Центральная), далее по автомобильной дороге в с. Сбродовка (по улице Садовая) до конечного остановочного пункта «Сбродовка»;

- в обратном направлении: от конечного остановочного пункта «Сбродовка» по улице Садовая, далее по автомобильной дороге через пос. Ивановский, далее по автомобильной дороге «Автоподъезд к с. Рыбушка -     п. центральная усадьба совхоза «15 лет Октября», по автомобильной дороге «Р-228 «Сызрань - Саратов – Волгоград», по автомобильной дороге «Р-22 «Каспий» автомобильная дорога М-4 «Дон» - Тамбов - Волгоград – Астрахань, подъезд к г. Саратов» в г. Саратов (по Новоастраханскому шоссе, улице Крымская, проспекту Энтузиастов) до конечного остановочного пункта «Саратов (Стадион Волга)».

Так, с 08 апреля 2023 года движение автобусов по маршруту № 291-А «Саратов (Стадион Волга) – Сбродовка (ч/з Константиновку)» будет осуществляться ежедневно согласно следующему расписанию.

Отправление автобусов от остановочного пункта

«Саратов (Стадион Волга)»:

Отправление автобусов от остановочного пункта «Сбродовка»:

06-40 час.; 16-40 час.

08-00 час.; 17-50 час.

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Расписание движения автобусов».