Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

17.04.2023

Продолжится ремонт ещё одной дороги в Пензенскую область

По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в этом году в нормативное состояние приведут 25 км трассы «Свободный – Бегуч»

Специалисты областного Министерства транспорта, ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» выехали в село Тепляковка, через которое проходит региональная трасса, и пообщались  с местными жителями. на встречу пришли более 20-ти человек, чтобы познакомиться со специалистом, который будет контролировать работы на объекте, а также задать вопросы по проекту ремонта.  

Ранее в нормативное состояние дорожники привели 5 км трассы, в этом году отремонтируют ещё 25 км. Таким образом, удастся обновить участок трассы, который проходит через населенные пункты Свободный, Тепляковка, Березовка, Арбузовка и Липовка. 

«У нас там есть опасный участок после Березовки на Арбузовку, поэтому хорошо, что его отремонтируют. По этой дороге к нам в Тепляковку доставляют детей в школу из Березовки и Арбузовки. Кроме того, и нам приходится ездить в районный центр за лекарствами для пенсионеров, за продуктами» - рассказали местные жители о значимости данной трассы. 

Напомним, что всего по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в этом году планируется привести в нормативное состояние 320 км дорог, 13 мостов и путепроводов. На 32-х объектах работы уже начались, на четырех уже завершены



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.