04.05.2023
В День Победы жителям Саратовской области предлагают почтить память ветеранов в новых форматах

Вместо традиционного шествия «Бессмертного полка» саратовцы могут проехать с фотографией своего героя по улицам города. Для этого надо распечатать портрет и прикрепить его в салоне автомобиля на боковом или заднем стекле. Изображение своего родственника - участника Великой Отечественной войны также можно напечатать на футболке и надеть ее в День Победы, а его биографию разместить на своей странице в социальных сетях с хештэгом #нашБессмертныйполк.

Подробности проведения «Бессмертного полка» 2023 можно узнать на официальном сайте движения "Бессмертный полк" (https://www.polkrf.ru/)

❗Доверяйте только проверенным источникам информации, следите за новостями в официальных аккаунтах акции.