Под Саратовом отремонтируют дорогу по просьбам жителей

Определен подрядчик на ремонт трасс в Новобурасском районе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Победителем аукциона стало предприятие ООО «ДП №6»

Одна из дорог, которую неоднократно просили отремонтировать местные жители, - это обход р.п. Новые Бурасы. Дело в том, что большегрузам запрещено въезжать на территорию районного поселка, и все они едут по объездной дороге. В результате, трасса пришла в ненормативное состояние. Было принято решение включить её в список на ремонт за счет средств дорожного нацпроекта. Кроме того, на этой объездной дороге находится крупное сельскохозяйственное предприятие. Протяженность обхода чуть более 4 км.

Кроме того, в планах привести в нормативное состояние улицы, которые находятся на территории р.п. Новые Бурасы и ранее были переданы на областной уровень: Кооперативная, Баумана, Почтовая общей протяженностью 2,5 км

Также по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» будет отремонтирован автоподъезд к р.п. Новые Бурасы от автодороги «Саратов - Тепловка - Базарный Карабулак - Балтай» - 7 км