Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

07.07.2023

В Новобурасском районе приступили к ремонту областных дорог

За счет финансирования нацпроекта «Безопасные качественные дороги»  в этом году удалось приступить к ремонту 13,7 км трасс в Новобурасском районе

На сегодняшний день дорожники начали работы по исправлению профиля и первый проход ресайклера (технология холодной регенерации, связанная с переработкой старого дорожного полотна) на автоподъезде к р.п. Новые Бурасы от федеральной трассы «Саратове - Тепловка - Базарный Карабулак - Балтай» протяженностью 7 км.

Помимо автоподъезда к Новым Бурасам, дорожники приступили к ремонту улиц внутри самого районного поселка. Было выполнено фрезерование асфальтобетонного покрытия на ул. Баумана, Кооперативная – это те улицы, которые ранее были переданы на областной уровень. Они проходят через Новые Бурасы и соединяются с другой региональной трассой, которая была отремонтирована в прошлом году: «Новые Бурасы - Кутьино - Вязьмино - Петровск»

Кроме того, дорожникам предстоит привести в нормативное состояние обход р.п. Новые Бурасы протяженностью 4,2 км. Таким образом, дороги по периметру районного поселка будут полностью отремонтированы, а также подход к нему. 

 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.