24.07.2023

Биография длиной в 150…мостов

Сегодняшнее утро в министерстве транспорта и дорожного хозяйства  началось  с приятного события.  Министр и сотрудники поздравили с Юбилеем старейшего мостовика Саратовской области – Александра Балябина.  Ему исполнилось 70 лет! Начал свою трудовую биографию Александр Александрович 46 лет назад и до сих пор остается в строю, передавая свой опыт младшему поколению.  За его плечами –ремонт и строительство более 150 мостов!

Последние 25 лет Александр Балябин работает в ООО «Мост Ремсервис», где в  настоящее время  трудится  заместителем директора организации.  Его отличают  высокий профессионализм, организаторские способности, ответственность  и, конечно, любовь к своему  делу.

Кстати, Александр Александрович – родоначальник  династии: жена, дочь и зять  работают  в сфере,  связанной  с мостами и дорогами.

Поздравляем  А.А. Балябина с Юбилеем!