17.08.2023

В области выберут   «Лучший объект придорожного сервиса»

Министерство транспорта и дорожного хозяйства объявляет конкурс по благоустройству территорий

В Саратовской области учрежден ежегодный областной конкурс по благоустройству территорий «Лучший объект придорожного сервиса».

Конкурс проводится министерством транспорта и дорожного хозяйства области в целях распространения опыта юридических лиц всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей по улучшению благоустройства и санитарного состояния объектов дорожного сервиса на территории области и оказания потребительских услуг участникам дорожного движения.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая автозаправочная станция»; «Лучшее предприятие торговли»; «Лучшее предприятие общественного питания»; «Лучшая гостиница»; «Лучшее предприятие технического обслуживания автотранспорта»; «Лучший комплекс объектов придорожного сервиса».

Участниками конкурса могут быть учредители и/или руководители организаций, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории области в сфере торговли, общественного питания, технического обслуживания автотранспорта, гостиничного бизнеса, автозаправочных станций и других организаций, осуществляющих деятельность в сфере придорожного сервиса.

Прием конкурсных материалов будет проводиться с 28 августа по 26 сентября 2023 года по адресу: г. Саратов, ул. 1-ая Садовая, 104, 5 этаж, каб. 512.

Справки по телефонам: (845-2) 24-61-77.