18.08.2023

Информациядля пассажиров автобусных маршрутов
направления «Саратов - Энгельс»

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения земляных работ и в соответствии с распоряжением комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» от 16 августа 2023 года № 68 «О введении режима временного ограничения движения транспорта на территории муниципального образования «Город Саратов» на перекрестке ул. им. Рахова В.Г. и ул. Московская» в период с 18-00 час. 18 августа  2023 года до 00-00 час. 21 августа 2023 года вводится ограничение движения транспортных средств на перекрестке автомобильных дорог ул. им. Рахова В.Г. (четная сторона) и         ул. Московская.

Вышеуказанное ограничение может привести к отклонениям от установленного расписания движения автобусов и установленного пути следования по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения направления «Саратов – Энгельс».