Министерство оказывает бесплатную юридическую помощь!

В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 21 февраля 2013 года № 82-П «Вопросы оказания бесплатной юридической помощи в Саратовской области» министерство транспорта и дорожного хозяйства области входит в перечень исполнительных органов Саратовской области, входящих в государственную систему бесплатной юридической помощи в Саратовской области.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области оказывает бесплатную юридическую помощь гражданам, нуждающимся в социальной поддержке и социальной защите, в виде составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера и представляют интересы гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства готово оказать необходимую юридическую помощь, в пределах полномочий, в том числе по вопросам заключения контрактов по призыву на военную службу по контракту