Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

26.02.2024
Жители интересуют фотографии дорог До ремонта и После, а также информация о трассах, которые «долгое время исправно служат»

Специалисты областного Минтранса подвели итоги опроса, который ранее провели на Платформе обратной связи (ПОС) через портал Госуслуги

Специалисты запустили опрос в преддверии старта дорожного сезона. Жителей попросили ответить на вопрос: «Какая информация о ремонте дорог для вас интересна?»

39% опрошенных сообщили, что им хотелось видеть фотографии объектов До ремонта и После. Такая рубрика ведется специалистами в группе нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в социальной сети вконтакте «Дороги Саратовской области». Публикуются снимки До ремонта и После не только трасс, но и искусственных сооружений

Второй по популярности ответ – так ответили 22% опрошенных – «Истории жителей, которые проживают в населенных пунктах, расположенных вблизи дорог»

Кроме того, жители предложили свои собственные варианты ответа. Так, например, горожане написали, что интересна информация «о тех дорогах, которые не разбиты и долгое время исправно служат», «Какова гарантия на отремонтированную дорогу и инфраструктуру (гарантия на бесперебойную работу светофоров и другое), где эта гарантия указана, (даты, сроки, гарантии) и есть ли отслеживание за этой гарантией и кто ответственные лица! И номера телефонов жалобы на этих лиц! И способы воздействия на этих лиц в случае их бездействия и нарушений!»


Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.